台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立故宮博物院南部院區門禁監視系統設備採購案

國立故宮博物院辦理「國立故宮博物院南部院區門禁監視系統設備採購案」已於 2016/12/05 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為立固自動化系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商立固自動化系統股份有限公司
決標金額260,000 元(約 26 萬)
決標日期2016/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/29
決標日期2016/12/05
招標機關國立故宮博物院
標案編號NPM105178
預算金額
底價金額270,000 元
總決標金額260,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立固自動化系統股份有限公司公司資料↗ 得標 260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/11/21 無法決標公告
  4. 2016/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2016/11/30 無法決標公告
  6. 2016/12/29 決標公告 260,000 元