台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南部院區電話服務專業服務採購案後續擴充

國立故宮博物院辦理「南部院區電話服務專業服務採購案後續擴充」已於 2016/06/22 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為奇誠科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商奇誠科技股份有限公司
決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
決標日期2016/06/22
預算金額1,358,500 元(約 136 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/05
決標日期2016/06/22
招標機關國立故宮博物院
標案編號NPM105084
預算金額1,358,500 元(約 136 萬)
底價金額1,220,000 元
總決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇誠科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→