台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年國立故宮博物院南部院區空調系統年度保養耗材及備品採購案

國立故宮博物院辦理「105年國立故宮博物院南部院區空調系統年度保養耗材及備品採購案」已於 2016/07/28 決標,決標金額 2,220,000 元(約 222 萬),得標廠商為鑫漢企業有限公司。

決標結果
得標廠商鑫漢企業有限公司
決標金額2,220,000 元(約 222 萬)
決標日期2016/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/05
決標日期2016/07/28
招標機關國立故宮博物院
標案編號NPM105083
預算金額
底價金額2,220,000 元
總決標金額2,220,000 元(約 222 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫漢企業有限公司公司資料↗ 得標 2,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/01 公開招標公告
  2. 2016/07/21 無法決標公告
  3. 2016/07/21 公開招標公告
  4. 2016/08/05 決標公告 2,220,000 元