清明上河圖特展明信片印製暨法書新編七-懷素自敘帖等4項出版品加印案
國立故宮博物院辦理「清明上河圖特展明信片印製暨法書新編七-懷素自敘帖等4項出版品加印案」已於 2016/03/31 決標,決標金額 538,948 元(約 54 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/14 |
| 決標日期 | 2016/03/31 |
| 招標機關 | 國立故宮博物院 |
| 標案編號 | NPM105037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 755,840 元 |
| 總決標金額 | 538,948 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 得標 | 538,948 元 |
| 昆毅彩色製版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/14 決標公告 538,948 元