台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「天國的寶藏-教廷文物特展」開幕晚會委託服務採購案

國立故宮博物院辦理「「天國的寶藏-教廷文物特展」開幕晚會委託服務採購案」(定期彙送),預算金額 934,500 元(約 93 萬),截止投標 105/01/12 12:00,開標時間 105/01/12 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標105/01/12 12:00
開標時間105/01/12 14:00
預算金額934,500 元(約 93 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2016/01/29
截止投標105/01/12 12:00
開標時間105/01/12 14:00
招標機關國立故宮博物院
標案編號NPM104220
預算金額934,500 元(約 93 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/29 定期彙送