台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立故宮博物院南部院區亞洲藝術文化博物館公共藝術設置計畫案「邀請比件A2案作品」採購案

國立故宮博物院辦理「國立故宮博物院南部院區亞洲藝術文化博物館公共藝術設置計畫案「邀請比件A2案作品」採購案」已於 2015/11/13 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為蒲浩明雕塑工作室。

決標結果
得標廠商蒲浩明雕塑工作室
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2015/11/13
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/25
決標日期2015/11/13
招標機關國立故宮博物院
標案編號NPM104180
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蒲浩明雕塑工作室公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→