台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立故宮博物院南部院區開館試營運來訪外賓住宿服務採購案

國立故宮博物院辦理「國立故宮博物院南部院區開館試營運來訪外賓住宿服務採購案」已於 2015/10/20 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為雲朗觀光股份有限公司嘉義分公司。

決標結果
得標廠商雲朗觀光股份有限公司嘉義分公司
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2015/10/20
預算金額600,000 元(約 60 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/26
決標日期2015/10/20
招標機關國立故宮博物院
標案編號NPM104161
預算金額600,000 元(約 60 萬)
底價金額600,000 元
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雲朗觀光股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ 得標 600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→