台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「郎世寧新媒體藝術展」導覽手冊印製案

國立故宮博物院辦理「「郎世寧新媒體藝術展」導覽手冊印製案」已於 2015/08/14 決標,決標金額 521,391 元(約 52 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會
決標金額521,391 元(約 52 萬)
決標日期2015/08/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/27
決標日期2015/08/14
招標機關國立故宮博物院
標案編號NPM104110
預算金額
底價金額550,200 元
總決標金額521,391 元(約 52 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ 得標 521,391 元
彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/27 決標公告 521,391 元