台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立故宮博物院南部院區展品保護內箱盒設計、製作及包裝採購案

國立故宮博物院辦理「國立故宮博物院南部院區展品保護內箱盒設計、製作及包裝採購案」已於 2015/07/28 決標,決標金額 1,408,000 元(約 141 萬),得標廠商為玧修企業有限公司。

決標結果
得標廠商玧修企業有限公司
決標金額1,408,000 元(約 141 萬)
決標日期2015/07/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/04
決標日期2015/07/28
招標機關國立故宮博物院
標案編號NPM104064
預算金額
底價金額1,408,000 元
總決標金額1,408,000 元(約 141 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玧修企業有限公司公司資料↗ 得標 1,408,000 元
安全包裝有限公司公司資料↗ 未得標
翔輝運通有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/08/04 決標公告 1,408,000 元
  3. 2015/08/12 更正決標公告