國立故宮博物院「東側停車場及第二辦公大樓週邊路面改善工程」
國立故宮博物院辦理「國立故宮博物院「東側停車場及第二辦公大樓週邊路面改善工程」」已於 2015/04/10 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為全盈營造有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/22 |
| 決標日期 | 2015/04/10 |
| 招標機關 | 國立故宮博物院 |
| 標案編號 | NPM104037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,910,000 元 |
| 總決標金額 | 1,650,000 元(約 165 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全盈營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,650,000 元 |
| 一嘉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫澤營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠宏營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 軒洲營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 迪揚工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東易營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |