台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立故宮博物院南部院區博物館展示工程2【專題、借展廳】契約變更案

國立故宮博物院辦理「國立故宮博物院南部院區博物館展示工程2【專題、借展廳】契約變更案」已於 2016/05/12 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為幸福室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商幸福室內裝修工程有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2016/05/12
預算金額2,997,273 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/18
決標日期2016/05/12
招標機關國立故宮博物院
標案編號NPM103111-1
預算金額2,997,273 元(約 300 萬)
底價金額2,966,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
幸福室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→