醫療資訊萬事通-FHIR通用資訊交換平台1式
高雄榮民總醫院辦理「醫療資訊萬事通-FHIR通用資訊交換平台1式」已於 2022/09/20 決標,決標金額 142,000 元(約 14 萬),得標廠商為矽塔資訊服務有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/06 |
| 決標日期 | 2022/09/20 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | ST-1108044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 142,500 元 |
| 總決標金額 | 142,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 矽塔資訊服務有限公司公司資料↗ | 得標 | 142,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/13 無法決標公告
- 2022/09/16 無法決標公告
- 2022/10/06 決標公告 142,000 元