高齡醫學中心委外代檢5項勞務採購案(開口契約)
高雄榮民總醫院辦理「高齡醫學中心委外代檢5項勞務採購案(開口契約)」已於 2020/10/07 決標,決標金額 200,897 元(約 20 萬),得標廠商為亞東醫事檢驗所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/08 |
| 決標日期 | 2020/10/07 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | ST-0907018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 204,050 元 |
| 總決標金額 | 200,897 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞東醫事檢驗所公司資料↗ | 得標 | 200,897 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/30 無法決標公告
- 2020/10/08 決標公告 200,897 元