感染管制室抗菌泡沫洗手乳計1項(開口契約)
高雄榮民總醫院辦理「感染管制室抗菌泡沫洗手乳計1項(開口契約)」(公開招標公告),預算金額 2,649,600 元(約 265 萬),截止投標 115/09/04 17:00,開標時間 115/09/07 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/04 17:00
開標時間115/09/07 10:00
預算金額2,649,600 元(約 265 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/20 |
| 截止投標 | 115/09/04 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/07 10:00 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP15343 |
| 採購類別 | 基本化學產品 |
| 預算金額 | 2,649,600 元(約 265 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |