台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營養室用棕刷等計31項(開口契約)

高雄榮民總醫院辦理「營養室用棕刷等計31項(開口契約)」已於 2026/06/25 決標,決標金額 537,797 元(約 54 萬),得標廠商為和煦商行。

決標結果
得標廠商和煦商行
決標金額537,797 元(約 54 萬)
決標日期2026/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/27
決標日期2026/06/25
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號SP15248
預算金額
底價金額537,800 元
總決標金額537,797 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和煦商行公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/07/27 決標公告 537,797 元
  3. 2026/08/13 更正決標公告