口腔醫學部保護膠膜計1項(開口契約)
高雄榮民總醫院辦理「口腔醫學部保護膠膜計1項(開口契約)」已於 2025/07/31 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為倍樂國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/04 |
| 決標日期 | 2025/07/31 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP14206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 倍樂國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/25 無法決標公告
- 2025/08/04 決標公告 210,000 元
- 2025/08/26 更正決標公告
- 2025/08/27 更正決標公告