婦女醫學部用醫療特材(吸管尖)計3項(開口契約)
高雄榮民總醫院辦理「婦女醫學部用醫療特材(吸管尖)計3項(開口契約)」已於 2025/09/08 決標,決標金額 2,376,000 元(約 238 萬),得標廠商為弘優科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/09 |
| 決標日期 | 2025/09/08 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP14110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,376,000 元 |
| 總決標金額 | 2,376,000 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘優科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,376,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/29 無法決標公告
- 2025/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/09 決標公告 2,376,000 元