心臟血管外科用醫療特材立可棒皮膚黏膠劑計1項(開口契約)
高雄榮民總醫院辦理「心臟血管外科用醫療特材立可棒皮膚黏膠劑計1項(開口契約)」已於 2025/01/14 決標,決標金額 5,985,600 元(約 599 萬),得標廠商為美立恒生物科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/21 |
| 決標日期 | 2025/01/14 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP13292 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,985,600 元 |
| 總決標金額 | 5,985,600 元(約 599 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美立恒生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,985,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/27 公開招標公告
- 2025/01/08 無法決標公告
- 2025/01/08 公開招標公告
- 2025/01/21 決標公告 5,985,600 元