家醫科用通知函計1項(開口契約)
高雄榮民總醫院辦理「家醫科用通知函計1項(開口契約)」已於 2024/11/01 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為樺暘文具印刷有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/06 |
| 決標日期 | 2024/11/01 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP13204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 480,000 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
| 慈明企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/13 無法決標公告
- 2024/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/23 無法決標公告
- 2024/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/17 無法決標公告
- 2024/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/06 決標公告 360,000 元