婦女醫學部用試劑計7項(開口契約)(本次招標3項)
高雄榮民總醫院辦理「婦女醫學部用試劑計7項(開口契約)(本次招標3項)」已於 2024/09/12 決標,決標金額 3,388,160 元(約 339 萬),得標廠商為弘優科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/11 |
| 決標日期 | 2024/09/12 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP13182 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,388,160 元 |
| 總決標金額 | 3,388,160 元(約 339 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘優科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,388,160 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/14 公開招標公告
- 2024/08/30 無法決標公告
- 2024/08/30 公開招標公告
- 2024/09/16 決標公告 3,388,160 元
- 2024/09/16 公開招標公告
- 2024/10/09 決標公告 3,388,160 元
- 2024/11/26 公開招標公告
- 2024/12/11 決標公告 3,388,160 元