高榮醫訊用信封等計 3 項(開口契約)
高雄榮民總醫院辦理「高榮醫訊用信封等計 3 項(開口契約)」已於 2024/06/27 決標,決標金額 1,312,025 元(約 131 萬),得標廠商為禾順彩色印刷製版股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/09 |
| 決標日期 | 2024/06/27 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP13096 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,987 元 |
| 總決標金額 | 1,312,025 元(約 131 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,056,000 元 |
| 大壯創意整合行銷國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,400 元 |
| 卡登實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 241,625 元 |
| 亞橙視覺有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/14 公開招標公告
- 2024/07/09 決標公告 1,312,025 元