棕刷等計23項(開口契約)
高雄榮民總醫院辦理「棕刷等計23項(開口契約)」已於 2024/04/25 決標,決標金額 475,823 元(約 48 萬),得標廠商為和煦商行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/26 |
| 決標日期 | 2024/04/25 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP13048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 475,824 元 |
| 總決標金額 | 475,823 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和煦商行公司資料↗ | 得標 | 475,823 元 |
| 真好行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/22 無法決標公告
- 2024/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/12 無法決標公告
- 2024/04/26 決標公告 475,823 元