健康管理中心用試劑乙項(開口契約)
高雄榮民總醫院辦理「健康管理中心用試劑乙項(開口契約)」已於 2023/12/14 決標,決標金額 5,888,000 元(約 589 萬),得標廠商為潔醫生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2023/12/14 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP12139 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,888,000 元 |
| 總決標金額 | 5,888,000 元(約 589 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔醫生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,888,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/07 公開招標公告
- 2023/12/05 無法決標公告
- 2023/12/05 公開招標公告
- 2024/01/03 決標公告 5,888,000 元