臨床檢驗科用檢驗項目計13項(開口契約)
高雄榮民總醫院辦理「臨床檢驗科用檢驗項目計13項(開口契約)」已於 2023/02/17 決標,決標金額 9,152,100 元(約 915 萬),得標廠商為美商貝克曼庫爾特有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/20 |
| 決標日期 | 2023/02/17 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP11338 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,152,700 元 |
| 總決標金額 | 9,152,100 元(約 915 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商貝克曼庫爾特有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 9,152,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/05 公開招標公告
- 2023/02/02 無法決標公告
- 2023/02/02 公開招標公告
- 2023/02/20 決標公告 9,152,100 元