尊榮病房飲品計3項(開口契約)
高雄榮民總醫院辦理「尊榮病房飲品計3項(開口契約)」已於 2022/10/26 決標,決標金額 1,136,640 元(約 114 萬),得標廠商為佳格食品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/08 |
| 決標日期 | 2022/10/26 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP11279 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,182,720 元 |
| 總決標金額 | 1,136,640 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳格食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,136,640 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/04 公開招標公告
- 2022/10/19 無法決標公告
- 2022/10/19 公開招標公告
- 2022/12/08 決標公告 1,136,640 元
- 2022/12/09 更正決標公告