兒童醫學部用試劑乙項(開口契約)
高雄榮民總醫院辦理「兒童醫學部用試劑乙項(開口契約)」已於 2022/02/17 決標,決標金額 3,980,400 元(約 398 萬),得標廠商為開榮股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/18 |
| 決標日期 | 2022/02/17 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP11012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,980,400 元 |
| 總決標金額 | 3,980,400 元(約 398 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開榮股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,980,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/14 公開招標公告
- 2022/01/27 無法決標公告
- 2022/02/08 公開招標公告
- 2022/02/18 決標公告 3,980,400 元