常備消耗性衛材1項-氣道連接器(開口契約)
高雄榮民總醫院辦理「常備消耗性衛材1項-氣道連接器(開口契約)」已於 2022/01/25 決標,決標金額 396,050 元(約 40 萬),得標廠商為亞仕丹企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/24 |
| 決標日期 | 2022/01/25 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-10409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 396,050 元 |
| 總決標金額 | 396,050 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞仕丹企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 396,050 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/20 無法決標公告
- 2022/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/24 決標公告 396,050 元