總務室防焰遮光窗簾等四項(開口契約)
高雄榮民總醫院辦理「總務室防焰遮光窗簾等四項(開口契約)」已於 2021/09/23 決標,決標金額 2,708,500 元(約 271 萬),得標廠商為上立文教有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/22 |
| 決標日期 | 2021/09/23 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-10238 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,754,290 元 |
| 總決標金額 | 2,708,500 元(約 271 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上立文教有限公司公司資料↗ | 得標 | 584,500 元 |
| 九和室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,124,000 元 |
| 函億企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/02 公開招標公告
- 2021/09/16 無法決標公告
- 2021/09/16 公開招標公告
- 2021/10/22 決標公告 2,708,500 元
- 2022/02/07 更正決標公告