70天水槽龍頭過濾器(直通型)乙項(開口契約)
高雄榮民總醫院辦理「70天水槽龍頭過濾器(直通型)乙項(開口契約)」已於 2021/11/12 決標,決標金額 1,033,500 元(約 103 萬),得標廠商為邁睿科生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/15 |
| 決標日期 | 2021/11/12 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-10223 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,033,500 元 |
| 總決標金額 | 1,033,500 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邁睿科生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,033,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/02 公開招標公告
- 2021/08/17 無法決標公告
- 2021/08/18 公開招標公告
- 2021/08/26 無法決標公告
- 2021/09/02 公開招標公告
- 2021/09/08 無法決標公告
- 2021/09/09 公開招標公告
- 2021/09/16 無法決標公告
- 2021/09/16 公開招標公告
- 2021/09/27 無法決標公告
- 2021/09/30 公開招標公告
- 2021/10/07 無法決標公告
- 2021/10/22 公開招標公告
- 2021/10/28 無法決標公告
- 2021/11/04 公開招標公告
- 2021/11/15 決標公告 1,033,500 元