盥洗包(體檢盥洗贈送袋包含八項物品)乙項(開口契約本採購為變更規格後第1次招標
高雄榮民總醫院辦理「盥洗包(體檢盥洗贈送袋包含八項物品)乙項(開口契約本採購為變更規格後第1次招標」已於 2021/07/07 決標,決標金額 2,812,000 元(約 281 萬),得標廠商為受昌企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/14 |
| 決標日期 | 2021/07/07 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-10147 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,002,000 元 |
| 總決標金額 | 2,812,000 元(約 281 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 受昌企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,812,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/26 公開招標公告
- 2021/06/18 無法決標公告
- 2021/06/24 公開招標公告
- 2021/07/02 無法決標公告
- 2021/07/02 公開招標公告
- 2021/07/14 決標公告 2,812,000 元
- 2021/07/15 更正決標公告
- 2021/07/20 更正決標公告