護師服等計3項
高雄榮民總醫院辦理「護師服等計3項」已於 2020/03/26 決標,決標金額 3,687,000 元(約 369 萬),得標廠商為日商永井國際股份有限公司台北分公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/27 |
| 決標日期 | 2020/03/26 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-09007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,687,000 元 |
| 總決標金額 | 3,687,000 元(約 369 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日商永井國際股份有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | 3,687,000 元 |
| 啟逵股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喜樂絲國際貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/18 公開招標公告
- 2020/03/04 無法決標公告
- 2020/03/04 公開招標公告
- 2020/03/27 決標公告 3,687,000 元