醫務組報表紙等3項
高雄榮民總醫院辦理「醫務組報表紙等3項」已於 2019/09/09 決標,決標金額 1,521,216 元(約 152 萬),得標廠商為為翔事務用品股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/10 |
| 決標日期 | 2019/09/09 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-08232 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,526,640 元 |
| 總決標金額 | 1,521,216 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 為翔事務用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 682,560 元 |
| 摩根電腦印刷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 838,656 元 |
| 惠茹有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/27 公開招標公告
- 2019/09/10 決標公告 1,521,216 元