口腔醫學部耗材等2項
高雄榮民總醫院辦理「口腔醫學部耗材等2項」已於 2019/10/02 決標,決標金額 316,800 元(約 32 萬),得標廠商為倍樂國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/28 |
| 決標日期 | 2019/10/02 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-08200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 316,800 元 |
| 總決標金額 | 316,800 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 倍樂國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 288,000 元 |
| 大享牙科材料有限公司公司資料↗ | 得標 | 28,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/30 無法決標公告
- 2019/10/28 決標公告 316,800 元