藥品36項(本次招標1項)
高雄榮民總醫院辦理「藥品36項(本次招標1項)」已於 2019/10/16 決標,決標金額 4,963,200 元(約 496 萬),得標廠商為久裕企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/17 |
| 決標日期 | 2019/10/16 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-08195 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,963,200 元(約 496 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久裕企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/02 公開招標公告
- 2019/08/07 公開招標更正公告
- 2019/09/10 決標公告
- 2019/09/11 更正決標公告
- 2019/09/16 公開招標公告
- 2019/09/27 決標公告
- 2019/10/03 更正決標公告
- 2019/10/04 公開招標公告
- 2019/10/17 決標公告 4,963,200 元