胸腔外科用耗材乙項
高雄榮民總醫院辦理「胸腔外科用耗材乙項」已於 2019/10/23 決標,決標金額 12,622,500 元(約 1,262 萬),得標廠商為壯生醫療器材股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/28 |
| 決標日期 | 2019/10/23 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-08186 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,622,500 元(約 1,262 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 壯生醫療器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/05 公開招標公告
- 2019/09/10 無法決標公告
- 2019/09/10 公開招標公告
- 2019/09/19 無法決標公告
- 2019/09/19 公開招標公告
- 2019/10/15 無法決標公告
- 2019/10/15 公開招標公告
- 2019/10/28 決標公告 12,622,500 元