營養室耗材乙項(小麥材質環保餐具組)
高雄榮民總醫院辦理「營養室耗材乙項(小麥材質環保餐具組)」已於 2019/08/20 決標,決標金額 417,600 元(約 42 萬),得標廠商為真好行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/21 |
| 決標日期 | 2019/08/20 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-08185 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 446,400 元 |
| 總決標金額 | 417,600 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 真好行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 417,600 元 |
| 吉維那環保科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/16 無法決標公告
- 2019/08/21 決標公告 417,600 元