感管室表單等7項
高雄榮民總醫院辦理「感管室表單等7項」已於 2019/08/07 決標,決標金額 255,840 元(約 26 萬),得標廠商為信義製本所(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/08 |
| 決標日期 | 2019/08/07 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-08183 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 312,000 元 |
| 總決標金額 | 255,840 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信義製本所(獨資)公司資料↗ | 得標 | 255,840 元 |
| 立晟企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育林科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/01 無法決標公告
- 2019/08/08 決標公告 255,840 元