常備消耗性衛材等4項(本次招標乙項)
高雄榮民總醫院辦理「常備消耗性衛材等4項(本次招標乙項)」已於 2019/06/20 決標,決標金額 1,137,606 元(約 114 萬),得標廠商為集康國際股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/14 |
| 決標日期 | 2019/06/20 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-08123 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,137,606 元 |
| 總決標金額 | 1,137,606 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集康國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,137,606 元 |
| 科司美有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/04 公開招標公告
- 2019/06/14 無法決標公告
- 2019/06/14 公開招標公告
- 2019/06/24 決標公告
- 2019/10/03 公開招標公告
- 2019/10/14 決標公告 1,137,606 元