常備消耗性衛材等7項(本次招標6項)
高雄榮民總醫院辦理「常備消耗性衛材等7項(本次招標6項)」已於 2019/05/30 決標,決標金額 4,900,000 元(約 490 萬),得標廠商為麗晶之家有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/21 |
| 決標日期 | 2019/05/30 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-08109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,900,000 元 |
| 總決標金額 | 4,900,000 元(約 490 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗晶之家有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 博而美國際股份有限公司 (TBMS INTERNATIONAL CORPORATION)公司資料↗ | 得標 | 4,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/14 公開招標公告
- 2019/05/23 無法決標公告
- 2019/05/23 公開招標公告
- 2019/06/03 決標公告
- 2019/06/03 公開招標公告
- 2019/06/21 決標公告 4,900,000 元