台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

常備消耗性衛材等7項

高雄榮民總醫院辦理「常備消耗性衛材等7項」已於 2019/04/30 決標,決標金額 4,088,840 元(約 409 萬),得標廠商為百特醫療產品股份有限公司 (Baxter Healthcare Ltd.)。

決標結果
得標廠商百特醫療產品股份有限公司 (Baxter Healthcare Ltd.)
決標金額4,088,840 元(約 409 萬)
決標日期2019/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/29
決標日期2019/04/30
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號SP-08064
預算金額
底價金額4,088,840 元
總決標金額4,088,840 元(約 409 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百特醫療產品股份有限公司 (Baxter Healthcare Ltd.)公司資料↗ 得標 4,088,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/12 公開招標公告
  2. 2019/04/24 公開招標公告
  3. 2019/04/24 無法決標公告
  4. 2019/05/29 決標公告 4,088,840 元