Estradiol等計4項藥品(本次招標3項)
高雄榮民總醫院辦理「Estradiol等計4項藥品(本次招標3項)」已於 2019/04/02 決標,決標金額 318,641 元(約 32 萬),得標廠商為久裕企業股份有限公司 (ARICH ENTERPRISE CO., LTD.)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/16 |
| 決標日期 | 2019/04/02 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-08043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 318,641 元 |
| 總決標金額 | 318,641 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久裕企業股份有限公司 (ARICH ENTERPRISE CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | — |
| 健喬信元醫藥生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 318,641 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/12 公開招標公告
- 2019/03/27 公開招標公告
- 2019/03/27 無法決標公告
- 2019/04/03 決標公告
- 2019/04/03 公開招標公告
- 2019/04/16 決標公告 318,641 元