過敏免疫風濕科用試劑3項
高雄榮民總醫院辦理「過敏免疫風濕科用試劑3項」已於 2019/02/26 決標,決標金額 8,432,388 元(約 843 萬),得標廠商為太暘生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/27 |
| 決標日期 | 2019/02/26 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-08005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,432,388 元 |
| 總決標金額 | 8,432,388 元(約 843 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太暘生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,432,388 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/17 公開招標公告
- 2019/02/01 無法決標公告
- 2019/02/01 公開招標公告
- 2019/02/18 無法決標公告
- 2019/02/19 公開招標公告
- 2019/02/27 決標公告 8,432,388 元