營養室等二項營養品
高雄榮民總醫院辦理「營養室等二項營養品」已於 2019/02/22 決標,決標金額 15,360 元(約 2 萬),得標廠商為大宅配行銷股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/23 |
| 決標日期 | 2019/02/22 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-08003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,360 元 |
| 總決標金額 | 15,360 元(約 2 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大宅配行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,360 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/01/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/02/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/13 無法決標公告
- 2019/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/19 無法決標公告
- 2019/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/23 決標公告 15,360 元
- 2019/03/29 無法決標公告