常備消耗性衛材等2項
高雄榮民總醫院辦理「常備消耗性衛材等2項」已於 2019/01/31 決標,決標金額 7,861,140 元(約 786 萬),得標廠商為聖宏醫療器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/20 |
| 決標日期 | 2019/01/31 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-07253 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,861,140 元 |
| 總決標金額 | 7,861,140 元(約 786 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖宏醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,861,140 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/28 公開招標公告
- 2019/01/09 無法決標公告
- 2019/01/09 公開招標公告
- 2019/01/16 無法決標公告
- 2019/01/25 公開招標公告
- 2019/02/20 決標公告 7,861,140 元