常備消耗性衛材等2項
高雄榮民總醫院辦理「常備消耗性衛材等2項」已於 2018/11/22 決標,決標金額 2,440,350 元(約 244 萬),得標廠商為前茂企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/29 |
| 決標日期 | 2018/11/22 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-07203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,474,010 元 |
| 總決標金額 | 2,440,350 元(約 244 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 前茂企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 362,340 元 |
| 裕利股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,078,010 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/02 公開招標公告
- 2018/11/16 無法決標公告
- 2018/11/16 公開招標公告
- 2018/11/29 決標公告 2,440,350 元