台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

INNOHEP等計4項藥品(本次招標2項)

高雄榮民總醫院辦理「INNOHEP等計4項藥品(本次招標2項)」已於 2018/11/02 決標,決標金額 351,450 元(約 35 萬),得標廠商為寶齡富錦生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商寶齡富錦生技股份有限公司
決標金額351,450 元(約 35 萬)
決標日期2018/11/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/19
決標日期2018/11/02
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號SP-07198
預算金額
底價金額351,450 元
總決標金額351,450 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶齡富錦生技股份有限公司公司資料↗ 得標 247,500 元
幸生實業股份有限公司公司資料↗ 得標 103,950 元
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/10/08 無法決標公告
  4. 2018/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2018/10/22 無法決標公告
  6. 2018/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2018/11/05 決標公告
  8. 2018/11/19 決標公告 351,450 元