高雄榮總醫訊等計3項
高雄榮民總醫院辦理「高雄榮總醫訊等計3項」已於 2018/07/18 決標,決標金額 1,293,840 元(約 129 萬),得標廠商為鴻順印刷文化事業股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/20 |
| 決標日期 | 2018/07/18 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-07127 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,333,680 元 |
| 總決標金額 | 1,293,840 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻順印刷文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,293,840 元 |
| 巨達印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高展印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南光堂印刷所有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 卡登實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/26 公開招標公告
- 2018/07/06 無法決標公告
- 2018/07/06 公開招標公告
- 2018/07/13 無法決標公告
- 2018/07/13 公開招標公告
- 2018/07/20 決標公告 1,293,840 元