核研多巴胺轉運體造影劑乙項
高雄榮民總醫院辦理「核研多巴胺轉運體造影劑乙項」已於 2018/05/23 決標,決標金額 1,282,050 元(約 128 萬),得標廠商為臺灣新吉美碩股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/25 |
| 決標日期 | 2018/05/23 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-07102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,282,050 元 |
| 總決標金額 | 1,282,050 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣新吉美碩股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,282,050 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/02 公開招標公告
- 2018/05/17 無法決標公告
- 2018/05/17 公開招標公告
- 2018/05/25 決標公告 1,282,050 元