傳統醫學科印字分包機碳帶及分包紙等2項採購案
高雄榮民總醫院辦理「傳統醫學科印字分包機碳帶及分包紙等2項採購案」已於 2018/04/11 決標,決標金額 3,168,000 元(約 317 萬),得標廠商為栢實科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/13 |
| 決標日期 | 2018/04/11 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-07024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,198,000 元 |
| 總決標金額 | 3,168,000 元(約 317 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 栢實科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,168,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/16 公開招標公告
- 2018/03/28 無法決標公告
- 2018/03/29 公開招標公告
- 2018/04/13 決標公告 3,168,000 元