醫學研究科用耗材乙項
高雄榮民總醫院辦理「醫學研究科用耗材乙項」已於 2018/03/28 決標,決標金額 164,280 元(約 16 萬),得標廠商為保吉生化學股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/31 |
| 決標日期 | 2018/03/28 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | SP-07010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 177,600 元 |
| 總決標金額 | 164,280 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保吉生化學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 164,280 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/08 無法決標公告
- 2018/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/12 無法決標公告
- 2018/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/20 無法決標公告
- 2018/03/31 決標公告 164,280 元